Каков порядок оформления допуска священнослужителя к пациенту, находящемуся на стационарном лечении?

В соответствии с действующим Регламентом Больницы, допуск священнослужителя к пациенту осуществляется на основании письменного заявления, составленного либо самим пациентом либо родственником пациента или иным лицом.
Заявление составляется по формам, приложенным к настоящему ответу (от пациента и от родственников разные формы заявлений): Скачать форму
Заявление от родственников может быть как передано на бумаге в бюро пропусков в холле 2-го этажа Больницы, так и направлено в Больницу в виде отсканированного документа или фотографии на электронный адрес buro@eliz-spb.ru.
Более подробно вся необходимая информация, связанная с порядком допуска священнослужителей к пациенту, указана в тексте формы заявлений и в Регламенте.
Пациенты (родственники) вправе пригласить любого священнослужителя по своему выбору, самостоятельно определив дату и время посещения (в пределах установленного времени, ежедневно с 14:00 до 18:00).
Также имеется возможность приглашения священнослужителей прихода при Больнице по тел. + 7 (911) 733-64-62.