Амбулаторно-консультативное отделение

Об отделении

Ежегодно в АКО обслуживается порядка 80 000 пациентов, мощность отделения – 350-400 человек в день.

По ОМС – с 9:00 до 17:30 по будням

Платные услуги и ДМС – с 8:00 до 20:00 по будням, суббота – с 9:00 до 17:00

В амбулаторно-консультативном отделении доступны:

наблюдение пациентов в послеоперационном периоде, включая перевязки, снятие швов, контроль лабораторных показателей и мониторинг состояния органов и систем пациента

первичный прием пациентов для определения тактики планового оперативного лечения в стационаре

плановое обследование перед операцией в полном объеме

экстренная госпитализация пациентов с острой патологией

наблюдение и консультации высококвалифицированныхㅤㅤспециалистов различных профилей с возможностью терапии в условиях дневного стационара

Руководство

Ерофеева Ольга Сергеевна

Ерофеева Ольга Сергеевна

И.о. заведующего отделением-врач-эндокринолог

Степанян Ольга Ивановна

Степанян Ольга Ивановна

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

Специалисты

Амирова Неля Жаудатовна

Амирова Неля Жаудатовна

Врач-акушер-гинеколог, к.м.н.

Апякин Алексей Павлович

Апякин Алексей Павлович

Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Володин Александр Тихонович

Володин Александр Тихонович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Ганжа Игорь Николаевич

Ганжа Игорь Николаевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Геворкян Наринэ Агасиевна

Геворкян Наринэ Агасиевна

Врач-терапевт, к.м.н.

Гладышева Алиса Михайловна

Гладышева Алиса Михайловна

Врач-гастроэнтеролог второй квалификационной категории

Гусак Екатерина Николаевна

Гусак Екатерина Николаевна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Дульцев Игорь Александрович

Дульцев Игорь Александрович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Ешинов Алексей Владимирович

Ешинов Алексей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Забелинская Ольга Эдуардовна

Забелинская Ольга Эдуардовна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Заборовский Дмитрий Романович

Заборовский Дмитрий Романович

Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории

Закревский Константин Владимирович

Закревский Константин Владимирович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, к.м.н.

Каптял Евгений Павлович

Каптял Евгений Павлович

Врач-травматолог-ортопед первой квалификационной категории

Кондратенко Ольга Владимировна

Кондратенко Ольга Владимировна

Врач-диетолог, организатор лечебного питания

Левицкая Светлана Олеговна

Левицкая Светлана Олеговна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Левковец Ирина Леонидовна

Левковец Ирина Леонидовна

Врач-рефлексотерапевт, к.м.н.

Магомедов Магомед Акаевич

Магомедов Магомед Акаевич

Врач-уролог высшей квалификационной категории

Магомедова Асият Газимагомедовна

Магомедова Асият Газимагомедовна

Врач-оториноларинголог

Мороз Николай Владимирович

Мороз Николай Владимирович

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Настуев Малик Хадисович

Настуев Малик Хадисович

Врач-травматолог-ортопед

Попова Мария Сергеевна

Попова Мария Сергеевна

Врач-травматолог-ортопед

Протасова Ирина Семеновна

Протасова Ирина Семеновна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Розбицкий Виталий Валерьевич

Розбицкий Виталий Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Ручкин Александр Сергеевич

Ручкин Александр Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Смолин Зиновий Юрьевич

Смолин Зиновий Юрьевич

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Сурков Андрей Юрьевич

Сурков Андрей Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

Титова Любовь Александровна

Титова Любовь Александровна

Врач-эндокринолог первой квалификационной категории

Трунин Евгений Михайлович

Трунин Евгений Михайлович

Врач-хирург высшей квалификационной категории, д.м.н., профессор

Фетисов Павел Сергеевич

Фетисов Павел Сергеевич

Врач-хирург

Халилова Эльмира Ильдусовна

Халилова Эльмира Ильдусовна

Врач-дерматовенеролог

Шаронова Валерия Петровна

Шаронова Валерия Петровна

Врач-хирург

Юнес Халил Мохамад

Юнес Халил Мохамад

Врач-оториноларинголог

Захматова Татьяна Владимировна

Захматова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, д.м.н.

Федаш Андрей Владимирович

Федаш Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Елина Светлана Марковна

Елина Светлана Марковна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Кныш Василий Иванович

Кныш Василий Иванович

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Нильк Ростислав Ярославович

Нильк Ростислав Ярославович

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, к.м.н.

Беличева Эльвира Георгиевна

Беличева Эльвира Георгиевна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, д.м.н., профессор СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бородулин Андрей Владимирович

Бородулин Андрей Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, к.м.н.

Игнатенко Василий Львович

Игнатенко Василий Львович

Врач-травматолог-ортопед

Жигунов Андрей Геннадьевич

Жигунов Андрей Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Аболин Арвид Борисович

Аболин Арвид Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, к.м.н.

Тагиров Наир Сабирович

Тагиров Наир Сабирович

Врач-уролог высшей квалификационной категории, д.м.н.

Пузанов Сергей Юрьевич

Пузанов Сергей Юрьевич

Врач-хирург высшей квалификационной категории, к.м.н.

Шадричева Фарида Вилориевна

Шадричева Фарида Вилориевна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Орлов Олег Юрьевич

Орлов Олег Юрьевич

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Зуева Юлия Сергеевна

Зуева Юлия Сергеевна

Врач-кардиолог