Сегодня нашему любимому Санкт-Петербургу исполняется 323 года! Мы живем, любим, лечим в красивейшем, самом любимом городе на земле! Он взрослеет, но стремительно развивается, наполняется энергией, ресурсами! Это город людей и город возможностей! С днем рождения, любимый город!